Что нужно...?

Volodymyr I. Ученик (237), закрыт 16 лет назад
чтобы на тебя не обижались по пустякам любимые, друзья.. . А то как-то неправильно, на слова одних реагируют как на шутку, а на слова других как на камень в их огород!
Лучший ответ
Saik Мастер (1300) 16 лет назад
это из области психологии, просто надо понять на что могут обидеться и не доводить до этого.
Остальные ответы
Internet Diver Мыслитель (6032) 16 лет назад
Это значит не друзья.. . Просто надо с такими осторожнее...
Dolphin Профи (573) 16 лет назад
Подстраиваться под каждого индивидуально, при этом естественно теряя что то для себя...
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
У меня такая же проблема. Но у меня с детства заложены актёрские способности, так что я умею приспосабливаться под людей. И ты старайся:)
Пользователь удален Гуру (2624) 16 лет назад
Просто у вас разлад начался вы перестали понимать друг друга, но все будет нормально. Все пройдет