у меня кошка неделю ничего не ест, почти не пьет.

Пользователь удален Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
у меня кошка неделю ничего не ест, почти не пьет.
Ее часто тошнит пеной. Возили ко врачу,сказали, что гастрит, сделали укол - глюкозу, но ничего не выписали. Врач сказал поправится, но ей не стало лучше. Попрежнему тошнит и не пьет и не ест. Прячется в ванной в темноте. Подскажите хоть чтото.. что делать????
Лучший ответ
Аникей Фамилия Мастер (1313) 16 лет назад
блин врач дибил! бедная кошка! вези к нормальному ветеринару! она же умереть может! есть скорая для котов сама вызывала. дорого но помогли когда у кота отек квинке начался. может у нее нерпоходимость. шерсью забился кишечник или еще что, найли хорошего ветеринара позвони полругам у кого собаки они точно знают. удачи!
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1377) 16 лет назад
Срочно к ветеринару, но только не к тому, у которого вы были.
валюшка Профи (738) 16 лет назад
попробуй обратится к другому ветеринару!!!!
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
напои с пепетки или шприца (без иголки). просто влевай в рот. и вообще как это она еще не сдохла? вы наверное шутите. есть масса спрособов заставить кошку есть. просто впихнуть в рот. глюкозу надо каждый день колоть. и выведите у нее глисты! помагает!