Вопрос для статьи и интереса - что вы думаете о сексе в троем, нравится ли он вам?

Кучеренко Екатерина Профи (509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NoD Профи (720) 17 лет назад
Пару раз думал - не понравилось. Я вообще не представляю как можно делить с кем-то любимую/любимого
Остальные ответы
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Если мужчина и две девушки, то ДА !!!особенно если девушки друг другу нравятся...))
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Не со всеми и не всегда =)
DGIN Профи (546) 17 лет назад
да с двумя девушками
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
в молодости попробовать хочеться все. в зрелой молодости понимаешь как это было глупо и не твое.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
у меня был неудачный опыт такого секса....а вообще мысль об этом заводит...но лучше в 4-м....
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
Секс есть секс, если он не с любимой, а так на стороне, то и М+Ж+Ж и Ж+М+М прикольно и интересно все зависит от партнеров играют же в тенис и 2 и в4.
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Eto vce zavicit ot drygoi dvoiki...
Farhad Ruzmatov Ученик (126) 17 лет назад
Если М+Ж+Ж это же классно! Количество Ж можно увеличивать до бесконечности!
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Это не естесственно, глупо противостоять природе.