Нравиться ли парням проколатый язычок И больно ли это Больнее чем пупок? Пупок я в 12 проколола, а второй раз в 14 всё

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Пупок я в 12 проколола, а второй раз в 14 всё ок,было не больно а вот язык боюсь но очень хочу!
Лучший ответ
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
хожу с проколотым языком 4 года-всем нравиться... особенно парням. им это интересно. прокалывать не больно.... по сравнению с губой например. и я сразу стала кушать-в тот же вечер нажралась рафаело. и ничего ничем смазывать не надо! просто смотри чтоб сережку не проглотила. у меня такое вначале постоянно происходило!
Остальные ответы
Юлия Шастова Профи (703) 16 лет назад
я от многих пареней слышала что пирсинг в языке им не нравится, а вот в пупке возбуждает. хотя парни разные есть. а вообще это больная процедура. надо будет в течении 2 недель рот фурецелином полоскать
Влад Шиф Мыслитель (9582) 16 лет назад
Чего не знаю, того не знаю, а потому могу сказать, что проколотый язычок мне бы, наверное, не понравился
Fallen Мастер (2047) 16 лет назад
Бррр! Гадость какая. Я первый раз когда такое увидела у парня, меня, извините, чуть не стошнило.
Богдан БояльскийУченик (79) 6 лет назад
Так парни не должны прокалывать язычки это девушки такое делают а парням нравиться так целоваться поинтересней