Дал в долг огромную сумму денег... и как всегда это бывает...

Сергей Абанитов Ученик (53), закрыт 16 лет назад
Дал два года назад в долг знакомому... в течении полугода сумму занял 1 150 000 р. Он написал расписку но только на 150 тыщ.... сейчас срочно понадобились деньги.. . отрицает что брал, говорит что 150 отдаст что по расписке.... Хотя при разговоре один на один не отрицает что брал всю сумму... но расписку писать на всю сумму категорически отказался.... просто говорит что попал на очень большие деньги, отдаст по расписке.... суже стоит смириться что меня кинул или еще есть шанс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
В суд с этой распиской. А то и 150 ещё не отдаст.
А вообще это тебе наука. Больше никогда нельзя
давать такую огромную сумму никому.
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Кинул однозначно.... без криминала ничего с него не получить тебе...
katuxa kat Профи (832) 16 лет назад
Он тебя действитель кинул! и ничего ты с этим не поделаешь! Но, возможно, у вас были свидетели, или они НАЙДУТЬСЯ!
Saik Мастер (1300) 16 лет назад
как говорят: если хочешь потерять друзей, одолжи им денег.. . А Вообще такие суммы лучше вообще не давать, в крайнем случае сразу требовать расписку...
Кафка на пляже Знаток (493) 16 лет назад
люди! никогда не давайте в долг и не берите в долг - это всегда проблемы. Зачем обвешивать себя лишними нервами?
marina shatskova Гуру (3651) 16 лет назад
может вам при встрече с ним брать диктофон. потом придъевить. если вы говорите что когда вы вдвоем он соглашается, что взял у вас такую сумму денег. ну попробовать потом припугнуть, что пойдете в милицию с пленкой. удачи.