А в Африке сейчас тепло, бананы цветут и пахнут :-( Как бы мне срулить в тёплые края

ItsReinga Мыслитель (8195), закрыт 16 лет назад
..при условии что на родине ничего не держит?
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38797) 16 лет назад
Разные есть варианты: получить аккредитацию; устроиться турагентом по странам Африки; дать обьявление "исщу мужа из Африканской страны, где растёт больше всего бананов"; устроиться посудомойкой на корабль плывущий в Африку и там сбежать с корабля; подыскать себе негра-студента и с ним махнуть на историческую родину; набиться в спутницы к туристу-алигарху; можно скопить деньжат на дорогу и поехать; стюардессой проскочить.. . Главное решиться...
Остальные ответы
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
В чём дело? Бананы и во Вьтнаме и рядом прекрасно растут. Лучше, если Африка - выбирать "горячие точки". Скучно не будет!