Хочется открыть новый бизнес, а какой рентабельный?

Ксения Мыслитель (7696), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6351) 16 лет назад
Оксана!
В каком сегменте много конкуренции - значит тот и рентабельный.
Поэтому люди открывают стотысячный киоск CD-дисков или ларек с сигаретами, а не пытаются варить мыло (по собственным рецептам) или еще что-нибудь невостребованное.

Здесь куча идей бизнеса - может что-нибудь заинтересует:
http://www.openbusiness.ru/html/main_business_a1.htm

Здесь несколько бизнес-планов:
http://www.biznesklas.ru/plan.htm

Здесь шаблон по написанию бизнес-плана:
http://md-bplan.ru/howwrite/
Источник: Удачи))
Остальные ответы
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
наглость так и прет может еще бесплатно исследование рынка провести?
Игорь Владимирович Мыслитель (5190) 16 лет назад
Могу сказать Вам одно, пока ваша личная голова, а конкретно -мозги не ответят на это вопрос сами, ничего не получится. Это факт.

Ну вот сюда еще загляните:
ссылка

Успехов!
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
лучше бизнес план бесплатно составь ;)
Kotikjan Ученик (229) 16 лет назад
Предлагаю сотрудничество в сетевом маркетинке. Компания стабильная. Если интересно- пишите
потапов владислав Мастер (1647) 16 лет назад
200% услуги при грамотной растановки
astas47 Мудрец (10613) 16 лет назад
С точки зрения рентабельности, ветви первенства у сетевого маркетинга.
Какие компании выбирать себе в партнерство, это дело вкуса.
Сначала разберитесь, какая деятельность больше всего нравится, потом на основании этого исследования разработайте бизнес план.
А потом просто действуйте!

На рынке здоровья, проверенной команией могу назвать Оздоровительная продукция компани Тяньши, из компаний которая дает пакет услуг для использования в работе возможностей интернета компания Intway, для работы просто комивояджером (розничным торговцем).... множественные компании косметики, и бытовой химии адно из Амвей.. .
Команий очень много, задайте вопрос поисковику...
WELLNESS Профи (956) 16 лет назад
Приглашаю вас в мою команду. Почитайте, пожалуйста, мой блог здесь: http://blogs.mail.ru/mail/agelspb/

С уважением, Чурсин Самир
исполнительный директор ООО "НЕСИКО"
Санкт-Петербург
скайп: agelive