почему шуршит в правом ухе

Ирина Кожевникова Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
надо сначала узнать кто там у вас
Остальные ответы
Татьяна Знаток (328) 16 лет назад
А к врачу сходить не пробовали?
vAKTChInnA Гуру (3961) 16 лет назад
Вытащи комара 8))))))
Паук Гуру (3025) 16 лет назад
Гони проч шуршунчика из правого уха! При этом не забудь заткнуть ватой левое ухо. А также плотно сжать рот, зажать нос и зажмуриться. Шуршунчики они такие... Чуть не забыл, рекомендуется сесть, женщинам дополнительно сжать ноги.
ipso facto Мыслитель (7051) 16 лет назад
1. Кто-то залез. Как то: таракан (но они, заразы, ещё и кусаются, хотя маленькие - нет) , вши волосяные (но тогда чешется голова) , различные клещики, которые водятся в коврах и прочих свидетельствах благосостояния.
Маловероятно.
2. У Вас проблемы с сосудами: обращайтесь к соответствующему врачу.
3. Проблемы с поджелудочной и кишечником. Это к эндокринологу и гастроэнтерологу.
4. Проблема собственно в ухе. У меня похожее было после контузии.
Врачи ничего не нашли, но через 30 лет выяснилось, что надо было лечить...
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Это признак воспалительного процесса в среднем ухе - отит. Чтобы процесс не прогрессировал, следует пройти мощную терапию под руководством ЛОР-врача. Нелечённый отит чреват снижением слуха.
ipso factoМыслитель (7051) 16 лет назад
Стоило бы добавить: а потом долго и упорно лечить печень, поджелудочную, кишечник...