Почему шуршит в правом ухе
надо сначала узнать кто там у вас
Это признак воспалительного процесса в среднем ухе - отит. Чтобы процесс не прогрессировал, следует пройти мощную терапию под руководством ЛОР-врача. Нелечённый отит чреват снижением слуха.
1. Кто-то залез. Как то: таракан (но они, заразы, ещё и кусаются, хотя маленькие - нет) , вши волосяные (но тогда чешется голова) , различные клещики, которые водятся в коврах и прочих свидетельствах благосостояния.
Маловероятно.
2. У Вас проблемы с сосудами: обращайтесь к соответствующему врачу.
3. Проблемы с поджелудочной и кишечником. Это к эндокринологу и гастроэнтерологу.
4. Проблема собственно в ухе. У меня похожее было после контузии.
Врачи ничего не нашли, но через 30 лет выяснилось, что надо было лечить...
Гони проч шуршунчика из правого уха! При этом не забудь заткнуть ватой левое ухо. А также плотно сжать рот, зажать нос и зажмуриться. Шуршунчики они такие... Чуть не забыл, рекомендуется сесть, женщинам дополнительно сжать ноги.
Вытащи комара 8))))))