Кто вылечил аденоиды безоперационным методом ребенку?

Aliska Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Кто вылечил аденоиды безоперационным методом ребенку?
Лучший ответ
Katrina Мыслитель (5796) 16 лет назад
это не всегда возможно... .
в народной медицине советуют капать морковный и свекольный сок, вроде они от него усыхают, я не проверяла, от насморка точно помогает
Остальные ответы
Николай к Гуру (2848) 16 лет назад
толку их лечить.. . мне лечили вылечили.. . через два года опять лечили.. . короче так и лечат. Аденоиды это в первую очередь бактерии, их не убить!! ! Можно пригубить, а живя там они отравляют кровь, и страдать будет от плохой крови в первую очередб сердце и лет через 10 даст о себе знать
AliskaУченик (95) 16 лет назад
А сколько Вам лет?Насколько я осведомлена аденоиды-болезнь детей до 16-летнего возраста,после этого возраста болезнь отпускает или по крайней мере просто не беспокоит.
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
люголь- мажте гланды и потом брызгайте любым антисептиком
AliskaУченик (95) 16 лет назад
Гланды и аденоиды-это не одно и то же.Гланды-горло,аденоиды-нос.