Почему люди не могут общаться..............

Каприз Знаток (357), закрыт 17 лет назад
по интернету, если не видели фото друг-друга?
Лучший ответ
NoD Профи (720) 17 лет назад
Обычно когда общаешься с человеком в реале видишь его глаза, его реакцию... Наверно это старая привычка знать с кем общаешься. А может просто желание найти симпатичного тебе человека, тогда и общаться будет приятней
Остальные ответы
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Потому что мы слишком похожи и все считаем, что нас никто не поймет
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
да я общаюсь даже если у собеседника нет фото
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Сам порой этому удивляюсь, если у меня нет фото не значит что я - ущербный или страшный.
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
потому что лицо - источник предсказуемости. все избегают неизвестности.
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
Знаешь почему у тебя возник такой вопрос? Все очень просто, это ведь как "сытый голодного не поймет". Попробуй разместить свое фото и вот тогда, когда ты "бужешь с фото" ты будешь мыслить совершенно иначе и перестанешь понимать тех кто "без фото". Или тебе есть что скрывать???
Мария Ли Мастер (2133) 17 лет назад
Я часто сталкиваюсь с таким, после слов привет как дела идёт про фото. Говоришь, нету и тебе перестают отвечать. Но я скажу, что не все так делают. Я переписываюсь с некоторыми людьми долго, и они не просили у меня фотки или смирились. А почему? Я думаю, что многих интересует внешность собеседника.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Не могут общаться потому, что думают только о себе. Тот , кто интересуется очень многим в этой жизни, тот всегда хочет общаться. Интересуйтесь другими !!!