сколько надо раз в месяц загарать в солярии, чтобы стать тёмненькой?

Алёна Соломатина Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Солярий вреден для кожи, нужно быть очень осторожной
Постарайтесь обойтись без него
А вообще, загорают 1 раз в дней 10
Удачи и береги себя
Остальные ответы
Евгенидес Мыслитель (9030) 16 лет назад
в солярии темненькой не станешь. только оранжевенькой
Лада Мыслитель (6328) 16 лет назад
а я вот хочу отбелить кожу. Хотя я и так беленькая. Извини, на вопрос твой не ответила.
Пользователь удален Мастер (2435) 16 лет назад
зачем *поджаривать* себя, ты и так хороша - ну незнаю кому поджарить, а кому отжарить
Елена Мастер (1524) 16 лет назад
Смотря какой тип кожи, если кожа белая, то темненькой не стать. А так 1-2 раза в неделю от 5 до 10 минут достаточно.
ПрЫнцесскА Ученик (115) 16 лет назад
Лучше вообще туда не ходить! Это вредно! Побереги себя! И свою кожу.
Лепи Изпластелина Гуру (3557) 16 лет назад
тупые что ли все? один или два раза в неделю это уже надо поддерживать загар когда темненькая. а чтоб загореть надо минимум 3 раза в неделю начинаю с 8минут. а лучше 4-5 раз. ну и тупые ей Богу!