К Вам пристают три дамы: Василиса прекрасная, Шахерезада и Белоснежка-кто Вам подойдет больше как сексуальный объект?

поясните свой ответ, если не сложно:)

Шахерезаду - у меня тайная страсть к шальварам, восточным женщинам и хорошим расказчицам.. . Вот собственно все и открылось...))))

во-первых, никто (потому что я гетеросексуалка) , а во-вторых, как можно заниматься сексом с героями или героинями сказок? ! это сколько же надо перед этим пить!!!!

Та, у которой бедра с плечами пропорциональнее

Я думаю, в этом деле душа выиграет:) ) Не маленького размера:)))))))))))

Источник: приветик зая

Лучше семь гномов, как они мне больше по душе.... А эти все бляди )))