Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К Вам пристают три дамы: Василиса прекрасная, Шахерезада и Белоснежка-кто Вам подойдет больше как сексуальный объект?

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 16 лет назад
поясните свой ответ, если не сложно:)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8252) 16 лет назад
Шахерезаду - у меня тайная страсть к шальварам, восточным женщинам и хорошим расказчицам.. . Вот собственно все и открылось...))))
Zab StampМастер (1585) 16 лет назад
Хорошие рассказчицы - очень страстные и увлекающиеся натуры. Это бомба для мужчин. Хорошо взорваться вместе с ней. А если взорвется,поранит и,увидя скрюченное тело слушавщего,уйдет набираться новой энергии. Восток - дело тонкое,Андрюха....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
ты фотографии их покажи, так не смогу сказать
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
неужели Вы никогда не читали детских сказок?:)
Коршун Профи (701) 16 лет назад
Василиса однозначно она одна РУССКАЯ
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Василиса - женщина, обладающая навыками остановки коней, вхождения в горящие избы и прочей брутальщины,)))
к тому же умна и в постели может задавить, как силой так и интеллектом....
хотя....если Вы настаиваете...я не смею возражать:)))
Коршун Профи (701) просто из предложенных вариантов она одна русская
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
а была еще Елена премудрая
ее-то куда?
сергей дедулин Мыслитель (6366) 16 лет назад
ты знаешь наверное шахерезада на востоке страсть жарче
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Шахерезада - слащава , как все восточные женщины, хитра и по определению динамщица, поскольку вместо секса будет рассказывать сказки...очень долгое время....Вы этого не боитесь?:)))
сергей дедулин Мыслитель (6366) я разбужу в ней дикую кошку
Elena Saenko Профи (649) 16 лет назад
Все, лутше втроем ато остальные обидятся...
Марта Гуру (4495) 16 лет назад
василису выберет умный, шахерезаду - избалованный, ну а белоснежку-извращенец.... она ведь уже с гномами пожила!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 16 лет назад
Лучше семь гномов, как они мне больше по душе.... А эти все бляди )))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Ах, какой неожиданный пассаж....)))))))))))))))
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 16 лет назад
Я думаю, в этом деле душа выиграет:) ) Не маленького размера:)))))))))))
Источник: приветик зая
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 16 лет назад
Привет:))
Решил постоять в сторонке и последить на моими комментариями?:)))))))))))))
самый хитренький что ли?:))))))))
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) Скорей осторожный, новенький еще сегодня, присмотреться зашел:))
Zab Stamp Мастер (1585) 16 лет назад
Та, у которой бедра с плечами пропорциональнее
Эгине Осипова Профи (703) 16 лет назад
во-первых, никто (потому что я гетеросексуалка) , а во-вторых, как можно заниматься сексом с героями или героинями сказок? ! это сколько же надо перед этим пить!!!!