Хронофаги, кто они и как с ними бороться?

Пользователь удален Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зимняя Радуга Гуру (4444) 16 лет назад
А еще подруги (друзья) , которые звонят и часами рассказывают о своей несчастной жизни. С такими бороться легко - начать длинный и нудный рассказ о своей несчастной жизни, сразу им становится неинтересно :)
Остальные ответы
Денис Лунев Гуру (3912) 16 лет назад
перекуры, спам, случайные разговоры не по делу, посетители, собрания...

пройти тренинг по управлению временем www.mstream.ru
Тать яна Мастер (2189) 16 лет назад
Хронофаги (греч. chrónos = время + phagos = пожиратель) (пожиратели времени) - люди или вещи, которые отнимают время.
К классическим хронофагам относятся чтение, телевидение, компьютерные игры, интернет.
Источник: поисковик