Парень всячески меня балует, исполняет милые капризы, добавляет романтику в жизнь... Он влюблен? Или ждет секса взамен???

Мари Гуру (3150), закрыт 16 лет назад
Как определить любовь или похоть?
Лучший ответ
MasManJA Мыслитель (5963) 16 лет назад
скорее он влюблён... но хочет секса!! а количество подарков показатель насколько сильно!
Остальные ответы
Юлия Знаток (406) 16 лет назад
а как же без секса-то?
Солнечная Профи (984) 16 лет назад
Он надеется на отношения, а значит и влюблен, и секс не помешает
ONIK Искусственный Интеллект (199948) 16 лет назад
ну подожди еще, побалует и перестанет
Lepestochek Знаток (368) 16 лет назад
Радуйся, пока он тебя балует и исполняет прихоти, романтику добавляет в жизнь это же прекрасно!! ! Не ищи подвоха, сама позже поймёшь, что это было, а пока наслаждайся жизнью которую он тебе предлагает!!! !
Даша Иванова Мыслитель (8785) 16 лет назад
И то и другое. А тебя секс не интересует? Если у вас все тип-топ, то почему нет.. . А подарки создают ауру праздника...
IgorGR Профи (523) 16 лет назад
Это интересный вопрос.. . но настоящий секс без любви считается не полноценным.
Если Мальчик балует тебя, исполняя все твои желания, осыпая тебя подарками и цветами, внося в твою обыденность романтику. Это просто значит, что ему хорошо с тобой. Это можно назвать любовью. А своими действиями он пытается обратить на себя твое внимание, зделать так, чтобы тебе с ним тожэ было хорошо, завоевывает твою симпатию и любовь. А секс это всего лишь приятное время припровождение двух людей, которые любят друг друга.
Доверься его чувствам, поверь в его любовь. И не надо сомневатьться и искать подвоха, этоим ты можешь все ипортить. Желаю вам обоим счастья :-) Пока.
Iren Мастер (2227) 16 лет назад
Он на тебя запал! это факт! а дальше ты должна сама сделать так, чтобы он окончательно потерял голову и влюбился бесповоротно. Вот секс как раз и привяжет его к тебе окончательно . Важно чтобы он был в восхощении и от секса с тобой и тогда всё тип топ! так что не разочаруй его. А откладывать ЭТО нет смысла.
Chimera Chimera Гуру (4420) 16 лет назад
Если бы не любил то бросил бы сразу после первого отказа... а у тебя к нему есть чувства? Как ту правильно сказали.. одно другому не мешает) если он влюблен то конешно и секса с тобой он тоже хочет))
Источник: удачи