Где ж такая лепота а ля 1001 ночь?

Olga Oussova Гений (79296), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Красота сия находится в островном государстве, где отнюдь не всегда такая хорошая погода... :)
Лучший ответ
Еленка ... Просветленный (44717) 16 лет назад
The Brighton's Royal Pavilion
ушла переводить)
http://www.westernfolklife.org/weblogs/artists/watt/2007/08/blog_day19_a_shopping_day_of_s.html

Королевский Павильон в Брайтоне.
Павильон являлся летней резиденцией Принца Регента, позже ставшего Королем Георгием IV. Павильон – одно из самых ослепительных и экзотических британских зданий. Брайтон Доум (Brighton Dome) является частью владения Павильона, и в его садах проводятся концерты живой музыки, танцев, театральные постановки, комедии и мероприятия для всей семьи.
Королевский павильон в Брайтоне за 35 лет вырос из обычного сельского дома в импозантный дворец. В 1787 году Генри Холланд расширил существующий в то время сельский дом, превратив его в здание неоклассицизма, известное как «Морской павильон» .

В 1815-1823 годах Джон Нэш, используя новейшую технологию, преобразовал Павильон в здание в индийском стиле, которое существует и поныне. Он увеличил здание и добавил купола и минареты, которые характерны для его стиля, путем накладывания чугунной конструкции поверх Морского Павильона Холланда.
Другие особенности дизайна Нэша были не столь успешными. В течение 10 лет после постройки крыша стала протекать, а скрытые водосточные трубы были переполнены и вызвали гниение.
Брайтон – красивый приморский город на юге Англии
http://netpulse.ru/info/395.html
Olga OussovaГений (79296) 16 лет назад
На русском тоже есть!
Еленка ... Просветленный (44717) Понять бы еще , что это значит)))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (924) 16 лет назад
судя по ромашкам где то не далеко.... а может я и ошибаюсь
светлана долганова Мастер (1800) 16 лет назад
А может это Крым?
Olga OussovaГений (79296) 16 лет назад
Нет, это не Крым