Вопрос...

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Один далеко (в другой стране) , но с ним все может быть, а другой близко, но с ним вообще нечего не может быть (Он старше, он меня даже не знает) , помогите, что делать? Только не отвечайте так типо Что подсказывает серце, жду реальный советов
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2686) 16 лет назад
Давать советы в любви, дело не благодарное. Поэтому скажу, чтобы сделал я.
Любил бы ту которая далеко, бросил бы всё к чёрту и поехал к ней.
Остальные ответы
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Который далеко-будь с ним.
Raul Aliyev Мастер (1614) 16 лет назад
Который близко--буд сним...
Оксана Лу Профи (995) 16 лет назад
мне кажеться тут тебе ни кто не советчикЮвсе решать только тебе самой
F*L*O*R*E*S Знаток (266) 16 лет назад
Если тот который далеко, приедет будь с ним, любовь на расстояние приводит очень много боли. А со вторым, который близко, попытайся познакомится и мужчины любят молоденьких девочек!
aivenew Гуру (4655) 16 лет назад
какие советы? сама всё знаешь. написала же со вторым ничего не может быть. всё. о чем тогда спрашивать?
Источник: не ломай свою судьбу только из за того что скука рядом а счастье далеко.
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Бог троицу любит. А вдруг тебя тоже с ребенком оставит?