Вопрос тем, кто пережил измену мужа и смог сохранить семью. Как это удалось и насколько вы счастливы?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Мы вместе пять лет, я мало его любила, была немного холодна.
Это привело к его измене.

Хочу сохранить семью. И муж очень хочет.

Очень тяжело мне сейчас, тоска и обиды не проходят.
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Измен на пустом месте не бывает. Мы уже вместе почти 9 лет. Была измена в самом начале по моей вине. Просто поняла сои ошибки, вместе все обсудили. Нашли общие интересы, занятия.
Главное научились слышать и слушать друг друга. Просто если очень захотите то все получиться.
На протяжении этих лет даже по мелочи не поругались.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
ему тоже было несладко, когда приходилось искать утех на стороне, так что вы квиты
простите себе и простите ему, вам надо из двух Я сделать МЫ
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
со временем пройдет. главное сейчас понять в чем были ваши ошибки и попробовать их исправить, у меня получилась и мы поговорили поняли что мы хотим друг от друга и сохранили семью, даже медовый месяц был второй раз
DASHA Гуру (3999) 16 лет назад
Ya ne prostila, no dumala prostit' , daje plakal))))
a kogda videla, chto vse ravno s nei obshaetsya, obrubila vse srazu , (SVIN'YA VSE RAVNO BOLOTO NAIDET)i ne bila ti k nemu xolodna, eto ti sama sebe pridumala, kogda iskala prichinu izmeni!
on vernulsya k svoei pervoi lubvi, i znau, chto ne chego u nix ne vishlo, ona dumala, chto poluchit ego s denushkami srazu, uje gotovin'kogo, tol'ko ne ponimala togo, chto vse chto u nego est' on dobilsya s pomosh'u enya i tol'ko.
Vot seichas jdu kogda on svou Lenu v USA privizet))))))))
RISHKA Профи (544) 16 лет назад
так вы сами ответили на свой вопрос мало любила, была холодна. так и обидно не должно быть. обидно когда любишь, все для него а он изменил. теперь надо учиться на своих же ошибках, если любите простите. а если нет то ничего не спасет. удачи вам.
СВЕТЛАНА Мыслитель (6706) 16 лет назад
Вы оба хороши, вам и решать. Замуж вышла и не любила, а муж зачем женился, чтоб изменит тебе. Вот сядьте и поговорите вместе как сохранит семью. Виноваты оба и не стоит обижаться, лучше подумайте, любите вы его вообще? Если "да",покажи. А может вы чего-то стесняитесь? Глупо.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Это не тоска и обида - это уязвленное самолюбие и чувство собственничества.