Какие витамины стоит попить, чтоб "светится здоровьем"?

растаманка несостоявшаяся Ученик (35), закрыт 17 лет назад
плохое состояние волос, ногтей, кожи, отсутствует блеск глаз
Лучший ответ
Остальные ответы
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Лучше натуральные (т.е. фрукты,овощи и т.д. и в ОГРОМНЫХ количествах)
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Это всё.. последняя стадия алкоголизма. Бросай пить.
САНЁК Мастер (1105) 17 лет назад
Если на АВАТАРЕ всё твоё,то ничего не надо))))
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Канабисом бросай баловаться
Anka Знаток (421) 17 лет назад
Ты не витамины пей, а фосфор ешь!!!!Тогда реально будешь светиться. В темноте.
МБ Знаток (403) 17 лет назад
"Юникап М". Проверено. ("Юникап Т" для костей, "Юникап Ю" для детей).
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
да просто кушай больше фруктов,и чаще находись на свежем воздухе....и улыбайся!
Сова Мудрец (10140) 17 лет назад
Девушка, желаю вам состояться:)
Для достижения описанного вами эффекта можно пропить месяц флюорисцентную краску (ок. 200 рублей за 50 мл. - она, кстати, содержит спирт). А вот если вы после этого выживете и действительно светиться начнете, да глазами блестеть, это уже будет что-то странное...
Vita Мастер (1986) 17 лет назад
Нужно правильно питаться, и чаще улыбаться, тогда никакие витамины не нужны
Макка Знаток (295) 17 лет назад
fosfornie, ctobi nochjju tozhe bilo vidno
zagarakis Ученик (86) 17 лет назад
Витамин С попей.. Кальций Д3... поможет сто процентов
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Витрум Бьюти. Реально хорошие витамины, сама пью. Гораздо лучше стали волосы, ногти и кожа лица! Удачи =)
И К Знаток (275) 17 лет назад
Попробуйте витамины немец. фирмы "Мерц. Кожа, волосы, ногти", или "Мерц. Красота изнутри" только пить их нужно в течение 3 месяцев, мой врач, также рекомендует пить витамины в шипучих растворяющихся таблетках, они быстрее усваиваются.
Только для того, чтобы выглядеть здоровой, к сожалению, одних витаминов будет мало. Обязательно здоровый сон! - это по-моему самое главное для женщины. От сна зависит состояние кожи лица (отсутствие черных кругов, высыпаний на лице),волос (они не выглядят тусклыми, слабыми)
Хорошее питание (офощи, фрукты, свежевыжатые соки, обязательно молочнокислые продукты).
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
savetuu kushat mnogo hlebo i trenerovki garantiruu budesh zdarovim