она меня сильно бьет

Елена Елена Знаток (368), закрыт 16 лет назад
я очень люблю свою девушку , вместе мы уже 5 лет . последнее время она сильно матерится и бьет меня , а сдачи не дать ...не пьет , не курит ,образованная . что делать мне ? как воспитать ?она никогда не была такой буйной .
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
расстанься на время
у неё может быть гормональный сдвиг
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 16 лет назад
в пылу ревности зарежет.. а ведь сдачи дать не могу
падонаг Профи (685) 16 лет назад
Вали от неё!!! нафиг она тее нужна???!
Валентина Моисеенко Мастер (2231) 16 лет назад
Может быть ей нравиться ваша реакция. Измените поведение и посмотрите, что из этого получилось.
Валентина Гуру (4566) 16 лет назад
Что бы ни было в этих отношениях, но кулаки, это, сорри, клиника. Девушка явно психически не здорова. Думаю, что она всё таки выбьет вашу любовь. Если только вам это самому не нравится.
Мария Катраш Профи (614) 16 лет назад
Это не дело, если она сейчас вами потыкает как хочет, что будет дальше.... Покажи кто в доме хозяин!!!