Сколько примерно стоит белое золото с бриллиантом?

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1144) 16 лет назад
Зависит то веса самого кольца, и каратт бриллианта.. . Но примерно, около 50.000...
Остальные ответы
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Золото тут не причем. Цена зависит от бриллианта, чем больше карат, тем естественно дороже. Так же зависит происхождение камня. Проще сходить по магазинам ювелирным прицениться и понять наглядно в чем разница.
Личный кабинет удален Профи (588) 16 лет назад
если колечки, то от 10 - 15 тыс. руб.
...у меня обручалка из белого золота с двумя маленькими брильянтами около 15 тыс. руб.
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
За 4000 можно найти, только камень маленький.
Set'in Профи (604) 16 лет назад
точнее нада спрашивать так как тут цены варьируются дикими скачками
София Гуру (3106) 16 лет назад
от 27 000 .. во всяком случае чистота бриллианта высокая