кто выйграет ??

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9293) 16 лет назад
К сожалению, но выиграл "Сакраменто Кингз" 117-107, а произошло это 4 декабря. Если рассматривать личное противостояние Кириленко и Артеста, то опять же к сожалению все сложилось не в пользу Андрея. Кириленко – 6 очков, 6 передач и 3 подбора против 23 очков, 5 передач и 8 подборов у Артеста. Но у Юты будет шанс поквитаться целых два раза 25 января и 8 февраля. Так что будем болеть.
http://www.nba.com/

Артеста ждет то же самое!
Источник: смотрю НТВ+ NBA TV
Остальные ответы
Наталья Антонова Мыслитель (8404) 16 лет назад
да негр! сильная нация с плантации
EA Мастер (1017) 16 лет назад
Почему все пишут выЙграет... когда выИграет... элементарщина такая...
Denis Skoryi Мастер (1525) 16 лет назад
Наш Кириленко. Его рука негру в живот летит, поэтому нигер не убежит!