Как вы поступили бы?

Пользователь удален Знаток (499), закрыт 16 лет назад
Девушка пригласила в гости. Живет одна. Сама сидит пьет пиво за компьютером. Общается с мужиками на ответах mail.ru. Секса не хочет категорически. На кухне в раковине гора грязной посуды двухнедельной давности. Пол не мытый с месяц, в кошачьей блевотине. Накурено - топор вешать можно. Как вы думаете, зачем я был приглашен? Какие ваши действия будут в этой ситуации?
Лучший ответ
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
Я бы мило улыбалась все то время пока был у неё. Но старалась побыстреее уйти оттуда.
И больше бы желательно там бы не появлялась не под каким предлогом!
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
Я тоже так думал с самого начала, что бежать от туда надо чем быстрей тем лучше(недельки две назад. ) Да все зовет и зовет когда у неё выходные, или просто вечером. И каким образом ей удается убедить меня прийти? Прихожу, а там все по старому, без изменений.
Катариада Гуру (2604) а ты возьми да уберись у неё! мож ей стыдно будет?
Остальные ответы
Марина Мастер (2021) 16 лет назад
оо... Может это не девушка, а мужиГ? И он хотел, чтобы ты навёл порядок)))) Прости, не знаю=)
ОлечкаЗнаток (390) 16 лет назад
))) улыбнул комментарий
Одиночка Просветленный (27010) 16 лет назад
Беги оттуда!!! Пока тараканы не съели!
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
Так я и сделал
Одиночка Просветленный (27010) Домой пришел помылся?
Dolphin Профи (573) 16 лет назад
Слушай, ты меня просто удивил.. .
А ты уверен что это девушка? ))))
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
А ты сам посуди, она даже написала ответ на этот вопрос, не буду говорить кто, но не трудно догадаться.
Sigmund Freud Ученик (100) Все, модератор убрал её за матершину
Лана Знаток (285) 16 лет назад
ты был приглашен прибрать в квартире, наверное..
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
уж точно бы не пошла, да и не девушка это уже!!!
Doc Профи (746) 16 лет назад
убраться наверно:)))))))
Николя Мастер (1452) 16 лет назад
Выгоню из-за компьютера, сяду сам, заставлю навести порядок, и приготовить пожрать.... именно этого ей не хватает...)
[Panik_a] Профи (637) 16 лет назад
прибраться в квартире))) -ну и приберись
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
Еще чего, жирно будет прибераться в чужой квартире....
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Была бы на твоём месте, я бы её бросила! Девушка долна же хоть немного следить за порядком
Saik Мастер (1300) 16 лет назад
я бы вежливо свалил бы побыстрее, и постарался бы свести общение к минимуму
Анти Мыслитель (8378) 16 лет назад
Трахай ее сзади, пока она в комп пялится . Потом незаметно уйди
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
Так и сделал бы, но она-ж не раком за компом сидит!
Миляуша Латыпова Профи (740) 16 лет назад
Взять ключ и помыть все когда ее нет дома!!!! Умерла бы, если у нее есть грамм совести!!!
F*L*O*R*E*S Знаток (266) 16 лет назад
Боже какой ужас, наверное просто надоело общатя с виртуальными мужиками mail.ru, захотелось реального общения, а ты направь её на путь истенный, посоветуй помыть полы
Савыч Знаток (341) 16 лет назад
Забудь её , это не девушка - это ОНО!
Олечка Знаток (390) 16 лет назад
видимо ради забывы приглашен, но ей ты стал скучен, куда интересней общаться в инете..;))
Sigmund FreudУченик (100) 16 лет назад
Видимо ты права...что ради забавы. Жаль своего потерянного времени, нервов и денег. Увы.
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Как и чистюли - развести на деньги
Горбовский Виталий Профи (799) 16 лет назад
да мож ето гомосек.... и он хотел оттрахать тебя под военный немецкий марш, и сидел в мейле и задавал вопрос типа "где взять военный марш и то се " а потом еще 1 из вариантов хотел чтоб ты еще и убрался у него :)