Девушки! Сколько слоев туши Вы обычно наносите на ресницы? Или вполне достаточно одного?
и какой марки тушь вы предпочитаете? я очень довольна фирмы Rimler
Если хочу создать впечатление, будто не накрашена вовсе - один. Если хочу сделать взгляд максимально выразительным - 2-3 слоя, причем смотрю вниз и зигзагообразными движениями прокрашиваю сначала ресницы на внешнем уголке глаза, только потом к внутреннему иду. Поробуй!
А что касается марок, то последним мои открытием стала новинка от Oriflame, а еще люблю Volume Shoсking(вроде без ошибки написала? =))
Одного достаточно, больше вредно для век глаз и для ресниц
3-4 слоя (Флер, Лореаль)
вот уж никогда не считала, и что есть слой? где начинается и где кончается, наношу по настроению, иногда "килограмм"иногда чуть каснувшись, а иногда припудриваю что бы как будто без ресниц вообще
уууууууу))))))))) чё вы все придумываете)))))))) 2 -3 слоя.... вы представьте теперь как вы красите ресницы. один раз другой.... ещё разочек .и вот тут кончиком туши подкрасить))) и пожалуй ещё разок чтобыпоярче)))))))))))))))))))