Кому в данную минуту насрать на ближнего?

Авенир Крамер Мыслитель (5305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
Я вообще живу по одной заповеди: "На%№и ближнего своего, иначе ближний на%№ет тебя и возрадуется"
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
респект тебе
Остальные ответы
oldest Высший разум (119161) 16 лет назад
Если ближним считать тебя, то я буду первым, кто ответит на твой вопрос положительно!
Авенир КрамерМыслитель (5305) 16 лет назад
Чувак, ты не ближний мне, даже не дальний, а так херня, которая несколько раз нажала на клавиатуру....
oldest Высший разум (119161) Ишь,как тебя зацепило,а вопросы такого типа задавать на хрена?