мы давно не виделись, он пообещал что сегодня позвонит..

Таня Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
..но он так и не звонит, и это при том, что завтар у нас пол года. самой ведь ему звонит не надо, правильно?
Дополнен 16 лет назад
я уверенна, что он помнит!!!!
Лучший ответ
katiposa Мастер (2117) 16 лет назад
Если вы встречаетесь, то можно позвонить самой. А то что же, вы встречаетесь когда ему хочется?
Остальные ответы
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
хочешь-позвони, а потом, еще весь вечер впереди. а про дату он скорее всего не помнит, мужчины часто их не запоминают
Катариада Гуру (2604) 16 лет назад
погоди немного, мож позвонит?
F*L*O*R*E*S Знаток (266) 16 лет назад
Если сказал позвонит, значит позвонит, ну а если уже будет очень поздно позвони сама, вдруг что то случилось
Таня Гриценко Знаток (358) 16 лет назад
Теска, не надо, не кому звонить, если обещал он жди, если не позвонит, значит казел он....
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
напиши мне свой телефон - я буду тебе звонить
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
если звонить, то тока для того что бы сказать о том что тебя это достало!!! нельзя все время это терпеть.... в конце концов это так и будет продолжаться!! тебе самой то не надоело???
Ольга Яковлева Профи (587) 16 лет назад
Пол года как не виделись? Уверяю тебя - САМ НЕ ПОЗВОНИТ! Да и тебе звонить бестолку, ну поболтаешь, расстроишься, и на этом скорее всего все и закончится.