почему люди такие( глупые ) ограниченные?

GALJA MARKOVA Ученик (104), закрыт 17 лет назад
глупость во всем . ограничение загон себя в рамки (приличия , и.т.д). действуют по схемам (работа . отношение с девушкой и .т.д .) .
Лучший ответ
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Цели.. цели мешают думать и дышать. Эра диктует ритм вытесняя мысли ,(
Остальные ответы
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
А ты иная?
Я бы например пункт работа с удовольствием выкинул, а что делать? денег надо? НАДО. Может вместо девушки парня найти? Нет не вариат. Что же тогда ты хотела?
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Копайте глубже...
А если с другой стороны? - Почему люди такие любознательные? Все хотят знать, попробовать, испытать( в отношениях, на работе, в себе)
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Похоже на то, что Вы не герой нашего времени, а скорей ненашего, поэтоиму Вам так трудно, не горюйте, и не под кого не подстраивайтесь, лично я завидую особенным людям, хотя и трудно Вам!
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Ну так наверно нада :(
Ну ты на расстраивайся не все такие (это сто пудов)
Главное дожить до вечера а там ...
седняж ПИТНИЦА :)
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
ХМ. Глупость от нерациональности, нерациональность от устоявшихся моральных принципов. вдолбленных обществом с рождения. Не спорю, многие из них имеют рациональную подоплеку. Работа - чтобыф деньги зарабатывать и чтобы делать что-то полезное, отношения с девушкой - для создания семьи, и для рождения детей. Да и просто для того, чтобы был рядом близкий человек. Но далеко не все люди ограничены и живут по этой схеме.
Ангидрид Сернистый Мудрец (18322) 17 лет назад
Во всём виноват язык. Он заставляет нас использовать стандартные, шаблонные мысли, модели поведения, закреплённые в языковых конструкциях, не даёт мыслить свободно.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Много условий, которые влияют на уровень сознания. Начиная от воспитания, заканчивая гос. устройством. Причём с моей точки зрения человек уже рождается с разным уровнем сознания. Выход такой....обходить тех, кто кажется вам глупым, стараться не обидеть, но и не тратить на них своего времени.
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Люди - они - некое множество, Вы, видимо, исключение из этого списка. В Вашей схеме отсутствует творчество - важный элемент личности. Если вы это имели ввиду, я не соглашусь с вами - в нашей необъятной люди без творческой жилки отмирают - закон джунглей
Костя Катков Профи (729) 17 лет назад
Глупости и нет ...
Этот термин просто придумали люди которые ...
Боятся ошибится в поступках и выглядеть Глупыми ...
Ограниченость всегда будет во всем ...
и от этого не куда не дется ...
надо привыкнуть ...
ведь ты привыкла кушать нормальную еду а не отбросы ...
хотя можно и отбросами насытится ...
так что привыкай ...
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
Ты это...типа...не наезжай, в натуре
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
согласен. в большинстве случаев так и есть....
EhoEd Мастер (1243) 17 лет назад
Они доверчивые - куда показали пальцем, туда и идут... А ты все по сторонам смотришь :-)
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Люди как люди... квартирный вопрос только испортил их...
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
Считать кого то глупее себя - самая большая глупость на свете
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Социум дает алгоритмы действий и они им слепо следуют, ведя себя как белки в колесе. Прости им, Галина, они не ведают что творят.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Какой сам - такие и люди вокруг
Юрий Русский Мудрец (12786) 17 лет назад
"Мудрый человек греется от той же самой головни, которой безумец поджигает свою палатку" В. Скотт.
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Каждый человек сам выбирает, как ему жить. И разговоры о том, что все предопределено - пустые разговоры! И потом, про кого Вы говорите? Про все человечество, один народ, одну национальность или одного человека? Уверяю Вас, что у каждого народа свои рамки приличий! Если бы Вы посетили Голандию, то наверное смогли бы приятно провести время и расслабиться при полном отсутствии наших "совковых" рамок и приличий. А люди есть разные: глупые и умные, действующие по схемам и вообще никак не действующие, имеющие отношения с девушками и имеющие отношения с мужчинами (или с обоими вместе!). Постройте свою жизнь так, чтобы она Вам самой нравилась и по-больше хорошего настроения!
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Вам просто обманчиво кажется, что Вы умнее! Поверьте, это не так.
"Всегда есть кто-то умнее, кто-то красивее, кто-то добрее и лучше тебя!"
А еще на наше восприятие мира влияет общее мнение, мы же тоже животные (только высшего порядка) и как и для всей стаи, для нас важно мнение других, мы не хотим быть изгоями, непонятыми.