Не много не в тему

сам Профи (511), закрыт 15 лет назад
Нужна шпаклевка или силикон или еще какая нибудь шняга черная причем чтоб заделать зазор в пластике-что можете посоветовать Уважаемые
Лучший ответ
Agent_007 Мастер (1338) 16 лет назад
Существует черный силиконовый герметик. Попробуй.
Остальные ответы
Edd Edd Гуру (2936) 16 лет назад
Угу, Омск - маленький город и сам ты не сообразишь. Съезди в Бау-центр.
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 16 лет назад
Чёрный силикон вроде есть только термостойкий (для каминов), пачкает руки как сволочь, но хорошо прилипает даже к шершавым поверхностям. Если пластик-полипропелен, полиэтилен-то он ничем не клеится.