ПАМАГИТЕ!! ! научите как отправить фотки

Титан55 Ученик (114), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
ну если через mail.ru , то нужно в лкне написания письма тыкнуть кнопку "обзор" выбрать файл и потом тыкнуть кнопку "прикрепить" а ещё желательно не забывать сжать фото.. очень большии фотографии обычно не передают по сети из-за большого трафика (если получатель сидит на выделенке) или долгого времени приёма (если получатель на модеме) чтобы сжать фотографию в размерах нужно открыть какой-нибудь редактор изображений (paint не в счёт, он таких сложных вещей не умеет) и покапаться во вкладачках вверху окна, скорее всего найдётся кнопка для сжатия изображения. ей и стоит воспользоваться. желательно, чтобы размер фото после таких операций не превышал ну допустим 200 Кб, хотя это уже не моё дело, если качество при этом сильно снизится, допустимо и больше)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
А я послежу за ответами, сама хочу научиться спасибо за вопрос
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Очень просто. Ищите строчку "прикрепить изображение", нажимаете на кнопочку Choose, выбираете нужную фоту, тыкаете на кнопку "прикрепить", шлете по нужному адресу и наслаждаетесь жизнью =)
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Прикрепляешь и отправляешь.
IsmI Ученик (139) 17 лет назад
А тебе откуда отправлять?
Если "мылом", то есть:

[___________] Обзор Прикрепить

в Обзоре выбираешь файл,
щелчишь на Прикрепить,
Ждешь....
он прикреплен...

Если в Альбом, то загрузить фотографию...
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
тоже хочу отправить фотку но не могу
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Читай сдесь, http://www.mail.ru/pages/help/69.html - это золотое правило при отправке файлов, а если ещё и на другую почту пишешь, смотри их условия, все любят пирожки разных размеров...