дева

* Ученик (129), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Это плохо, у меня в классе был парниша, так он по гороскопу тоже Дева... Его в 11 классе чуть не убили, потому как серьезно накосячил... Советую в 11 классе сильно не бузить ни на кого, а то этот парниша был моим другом когда то... А теперь где то кровью харкает да на горшок мочой бордовой ходит...
Остальные ответы
Александр Гусев Мыслитель (6770) 17 лет назад
С прошедшим или наступающим днём варенья!
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
А в чём суть вопроса?! В смысле, кто здесь дева что ли? Ну я... В воскресенье 22 года будет. Ещё чуть чуть и всё, песок сзади...
Ната Профи (510) 17 лет назад
и что это значит???
если ищете Деву, то я по гороскопу она
и мне сегодня день рождения!!!
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
это ты к вопросу о принадлежности к слабому полу? или хочешь, чтобы тебе гороскоп составили. завляю как потомственный астролог: гороскопы ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ.
c Профи (858) 17 лет назад
НЕ ДОЛГО осталось...
Татьяна Ученик (187) 17 лет назад
ищи тельцов, козерогов, они тебе подходят во всех отношениях
Лидия Профи (672) 17 лет назад
Телец :) Коза: ) красотаааааааааааа
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Классные ребята Девы! Самые необычные.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Ya toje DEVA,klassno je devchonki.,vse devi izumitelno krasivie sozdaniya,mnogie znaki nam zaviduyut.,