Можно ли любить человека после того, как он был с тобой груб? Материться - значит любит? (хм)

Аша Ученик (231), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Ещё забыла написать если бьёт -значит любит... Да что с тобой... беги от такого... дальше хуже..
Остальные ответы
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
ну не уверена в твоей логике
АшаУченик (231) 16 лет назад
Я уверена, что грубыми влюбленные мужчины не бывают. Но вдруг я неправа? Извращенный вид любви садиста?
F*L*O*R*E*S Знаток (266) 16 лет назад
Ой.... грубость очень отталкивает, ты лучше поставь ультиматум, или он исправляется и не грубит, или лучьше изолировать из жизни такого человека, а то будет только боль причинять.
niko180Гуру (3725) 16 лет назад
глупость! и надеюсь знаешь почему?
niko180 Гуру (3725) 16 лет назад
можно! мат это всего навсего выражение своих чувств (эмоций)! !

Мое (из старого)

СКРОМНОСТЬ

Скромный мальчик тихо прячет,
А нескромный достает…. .
Свой прекрасненький цветок.

Что так долго накрывал он одеялом,
когда сильно был он одинок.

Он ведь для тебя его берег:
от сильной стужи,
чтобы не было «простуд» ,
от жучков и червечков.

Что теперь тебя так сильно, - он теперь привлек.
И теперь нескромный мальчик
Совсем не одинок, и теперь растет у них ведь мальчик,
Который тоже вырастит цветок.

Рецензия на стих СКРОМНОСТЬ: жили были два мальчика один был скромный и жадный при жадный! а другой был нескромный и добрая душа. Они оба растили цветочек:
скромный растил для себя, а нескромный для единственной незнакомки, которую должен был встретить однажды. И вот он это цветок берег всю зиму от стужи (накрывал одеялом) и от жучков. И в один прекрасный день он встретил ту единствунную и неповторимою, которой так понравился цветок. Они стали жить счастливо и беззаботно и через несколько лет у них родился сынок, который последует примеру ОТЦА.
Darling Мастер (1532) 16 лет назад
Да, многие закрывают глаза на подобные вещи, а зря! Это, как снежный ком, с головокружительной скоростью набирает обороты и способен смести все на своем пути. И любовь в том числе!
Maxim Gavrylov Гуру (3342) 16 лет назад
Скорее наоборот, хотя всякое может быть :)))
Даяна Мастер (1000) 16 лет назад
если есть договоренность на позволение грубости, например в сексе и он груб и дерзок- его можно даже обажать за это.
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
м.. меня называли неособо приятными словами.. типо КРИВЕТКА.. Овощ.... казалось любиа его, а теперь нето что не люблю а надух несношу, а тогда любила.... рас ты замечаешь грубость-знакит неособо и любишь.... вывод любить такого нельзя беги от такого счастья с ним не будет!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ну.... в припадке ревности и злости выражения не выбирают... сама с этим сталкивалась.... конечно все скажут "ооой.. да как можно... грубо себя вести с девушкой.... " бывает такое.... знаю.... конечно чуть остываешь.... но иногда видешь что так происходит именно от того что эта любовь.... парадокс....
Она Гуру (3409) 16 лет назад
У меня такая ситуация была я даже хотела из за этого расстаться но когда я ему это сказала он отучился и курить и матом крыть.... так уж если любит или ты ему дорога то он тебе не даст уйти и сделает все для этого.... УДАЧИ!!