Какие фильмы, мультфильмы и сериалы вы смотрите по телевидению? Канал, время показа - наишите пожалуйста!

Пользователь удален Профи (567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Princess Мыслитель (8960) 16 лет назад
Кадетство, Атлантида (СТС) , мультики "привет, Арнольд! ", "Котопес"
Остальные ответы
Наталья Мосина Мастер (1733) 16 лет назад
я не смотрб телик к сожалению.
Lemegen Знаток (295) 16 лет назад
кадетство стс в 20:00 в понедельник последняя серия - финал оч. советую
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
СТС, воскресенье, 23-00, "Слава Богу, ты пришел"
ТНТ, суббота, 22-00, "Камеди Клаб"
Лейла Бекирова Мастер (2199) 16 лет назад
по Jetix почти все мультики, фильмы на дисках или в кинотеатрах, а сериалы ненавижу...
Бродилкин Мастер (1020) 16 лет назад
"мачеха"в 14:40 Россия Бибигон ТНТ "Счасливы вместе" в 20:00
Кристина К. Профи (853) 16 лет назад
кадетство, счастливы вместе. )
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
Кадетство, Дом2 и Камеди клаб... ) Чуть не забыла, еще я иногда смотрю Необъяснимо, но факт!)