Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли получит права на вождение автомобиля в 17 лет (c правом вождения автомобиля)?

NED Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Nikiforenko Знаток (331) 16 лет назад
Водительское удостоверение тебе дадут. Но управлять транспортным средством ты сможешь только с 18 лет!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
нет, нельзя. действует закон, что права может получать только совершеннолетний человек. А когда у нас совершенолетие? прально, в 18 лет! ! ))
Madam&madamМыслитель (9225) 16 лет назад
Согласна.
SvetLANA Мудрец (10184) 16 лет назад
выучиться ты можешь уже сейчас, но водительское удостоверение получишь только после 18-летия!