Почему все ненавидят Ксюшу Собчак?

Алена Харитонова Знаток (473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карина Немова Профи (527) 16 лет назад
Все какие-то злые и завистливые 100 %.Прежде чем обсуждать кого-то, мне кажется нужно на себя со стороны посмотреть. Мне интересно, те кто ее ненавидит хоть чего-то в этой жизни добились?
ПетрМастер (2315) 16 лет назад
добились,уж поверь! мозолями на руках,головой своей,а ожогов сколько от ошибок...
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751059) 16 лет назад
Вульгарная выскочка-которой осталось чуть чуть
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
"Вы просто мне завидуете".
Источник: Собчак
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 16 лет назад
Я не ненавижу.... Я ее не знаю лично и поэтому мне не за что ее ненавидеть
TooThcomp Гуру (4199) 16 лет назад
потомучто она Ксения Собчак...
Петр Мастер (2315) 16 лет назад
а за что её любить? мне лично не нравитя такой типаж. и вообще, нелюблю всю попсу (в широком смысле этого слова) "если вы меня не любите, то просто завидуете" конечно завидуем, хе хе...
Maxat Argynov Профи (531) 16 лет назад
Это две стороны медали! смотря с какой стороны посмотреть!
Snoopy Мастер (1289) 16 лет назад
Да она на каждом канале! Уже смотреть на неё противно! ! Да и говорит она слишком много не по делу!!!