как избавиться от насекомых похожих на моль

Evzay Знаток (314), закрыт 16 лет назад
как избавиться от насекомых похожих на моль? развелись в шкафу где крупа всякая, мюсли, злаки и пр.
Лучший ответ
Марина Просветленный (43951) 16 лет назад
трудно, но можно.... всю зараженную крупу безжалостно выбрасываем, полки моем с уксусом... а все сыпучие продукты, если уже открыты, я теперь храню в холодильнике, было дело тоже страдала, развелись в крупе..
Остальные ответы
No Профи (662) 16 лет назад
Обьявить им войну, взяв предмет, отдаленно напоминающий ТАПОК!
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Все продукты, где завелась моль, смело выкидывайте. Химию специальную пробовал, околонулевой эффект. Помогает от нее единственное средство - все продукты нужно хранить в герметично закрывающихся банках.