Как работать , без вреда для здоровья ..у Вас получается?

Пользователь удален Мастер (1915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванова Мудрец (19024) 16 лет назад
Я не люблю свою работу и хочу себя так измотать работой, чтобы свалиться от болезней и уйти с нее. Но чем больше стараюсь, тем выносливее становлюсь и никакие болезни меня не берут. Уже работаю по 12-14 часов, но, кажется, от этого здоровью только польза получается. Правда, не советую другим такое пробовать.
Остальные ответы
Катрин . Профи (894) 16 лет назад
вообще это зависит от места работы. у меня лично получается, но вот отдыхать ...без вреда...)) нет
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
С трудом. На работе сейчас нет финтесс-зала. За день теряю форму.