Что такое трейлер?

Пользователь удален Ученик (19), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
dlinny pricep dlya perevozki razlichnih gruzov (mozhet bit kak bortovim, tak i kritim). NE gruzovik s pricepom (po krainey mere, v usa oni nazivajutsya "Trucktor-Trailor", chto samo po sebe razgranichivaet ponyatija tyagacha i pricepa/ treilera)
Остальные ответы
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Наверное грузовик с прицепом, я так считал.
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
демо-версия кино
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Все-таки это огромный грузовик как в фильме с В.Галкиным в главной роли
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Трейлер это открытый полуприцеп для перевозки техники на гусеничном ходу, и др. негабаритных грузов.
Александр Жанков Ученик (128) 17 лет назад
Грузовик , который буржуи придумали.