Кто сексуальнее блондинки или брюнетки?

Ольга Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Все... Подряд... Даже бабы-стервы!!!
Остальные ответы
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Уровень сексуальности вовсе не определяется цветом волос. Внутреняя гармония и уверенность в себе - вот это да, эти качества степень сексуальности повышают.
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Всё зависит от самой девушки а чёрненька беленькая или рыжая не важно
Хотя считается что блондинки но по моему убеждению это всё глупости
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Внешность без внутреннего мира мало что значит, а кто она блондинка или брюнетка не имеет значения.