Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бля а чо вы такие все нах сурьезные-то??? Я на ЮМОРЕ мля или ГДЕ???

СвеКрофь-МаркофЬ Гуру (3938), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Пущин Мыслитель (5725) 16 лет назад
сегодня вечер скучных вопросов и ответов в тему
Иринка Просветленный (29320) 16 лет назад
Какая то пад- пи- пи- ла вирус в юморе запустила все сидят снулые и чхают и кашляют! во у меня даже температура!
маха Искусственный Интеллект (137915) 16 лет назад
тебя ждали. Ну разденься, мож и посмеемся.
Нюша Мастер (1071) 16 лет назад
Скучно тебе значит? тогда вот ето почитай!
Пили в выходные пиво с мужиками. Анекдоты рассказывали. Переиначил немного старый анекдот:
"Попал за анекдоты и похабство Трахтенберг в АД. Черти ему говорят
- Так как ты звезда - можешь выбирать как мучиться хочешь.
Ведут, показывают хозяйство
- Здесь у нас в смоле варятся, хочешь?
- Не отстой, - отвечает Рома.
- Здесь, в огне горят.
- Нет, не нравится.
- Вот на сковородах жарятся грешники.
- Да ну нах!
Идут дальше, дверь закрытая.
- А что там? - интересуется Трахтенберг.
- А там ничего интересного, - отвечают.
- Хочу посмотреть!
Открывают дверь, а там рыжеволосая красавица деду минет делает.
- Дед ты тут давно?
- Да лет триста.
- Вот сюда хочу! - говорит Рома.
Дед и говорит
- Ну слезай, рыжая, смена пришла!

Возвращается муж из командировки. Входит в дом, а там шум, гам, дым коромыслом, жена пьяная, незнакомые люди тусуются. Муж всех выгнал, жене говорит
- очумела что ли, чтоб такого больше не было.
Жена ему:
- Родной, любимый, прости, больше не повторится!
Опять уехал муж в командировку.
Вернулся, а дома опять жена пьяная, кругом бутылки валяются, мужики голые бродят.. . Муж:
- Все, развод! сколько можно терпеть!! !
Жена на колени:
- Прости, любимый, родной, клянусь, я больше не буду!! !
Ладно, простил, опять уехал, возвращается, открывает дверь и видит - квартира пустая, мебель вся вынесена, кругом грязь, бутылки, окурки, а посередине комнаты пьяная жена сидит на корточках и срет на пол. Муж в ужасе:
- Ну все. Теперь точно развожусь!! !
Жена:
- Как ты жесток, (и, поднатужась) П-п-павел. .

Комеди Клаб закрывается! Петросян научился говорить слово "Жопа".

Спорят двое за бутылкой:
- У мужика самое ценное в трусах!
- Нет, самое ценное у мужика в голове!
Проходит мимо третий:
- Если нальёте мне стакан, я вас рассужу.
- Нальём, только скажи, в чём оно самое ценное для мужика!
Третий выпивает и говорит:
- Вот завтра утром вы поймёте, что самое ценное - оно в банке с огурцами.. .

в чате
1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить.