подскажите игры наподобие Эпоха Империй

Tata Мастер (1440), закрыт 16 лет назад
стратегии
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (101151) 16 лет назад
Empire Earth,Rise Of Nations,Civilization 4,Empires Dawn of the Modern World
Остальные ответы
XAMEJIUOH Гуру (2916) 16 лет назад
Старкрафт, Расцвет Нации (Rice Of Nation вроде)..
Ольга Пулькина Мастер (1266) 16 лет назад
Я могу тебе посаветовать! Казаки самая лучшая игра по подобию Ипохи Империи! Есть три версии Казаков! Казаки :Европейские Война, и ещё кокието, я не помню! НУ вот и всё!
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
LotR War of the Ring. Lords of EverQuest. старенькая правда игрушка но тоже хорошая ''Доисторические войны''.
Warcraft 3 лучше с дополнением The Frozen Throne
ИМХО круто !