Вот Билайн через GPRS дерут 8 руб за 1 Мгб, а если мне нужно

Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407), закрыт 16 лет назад
передать несколько фото --каждое по нескольку метров. Снимут ли они деньги за передачу ?
Лучший ответ
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 16 лет назад
Фотки надо уменьшать в размере, например IrfanView http://soft.softodrom.ru/ap/p588.shtml (или любым графическим редактором) Размер в 100 или 200 Кб - вполне подходящий и для передачи, и качество хуже не катострофически. А если сжать меньше, до 600-700 Кб - то и печатать можно.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (689) 16 лет назад
у вас берут так мало денег!?
Белый и пушистый. ну почтиМудрец (17407) 16 лет назад
диалапом на скорости 31,2 кб/сек я за 16 руб в час смогу скачать до 12 метров
билаин --жлобы
Сергей Знаток (465) 16 лет назад
Конечно снимут. Они дерут за входящий и исходящий траффик.