Подскажите, что лутче купить Nokia 6300 или Sony Ericsson K800I/

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
JOKeR Знаток (256) 16 лет назад
nokia бери он лучьше
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
бери nokia . лично мой за 6 часов побывал под сантиметровым слоем воды, а потом упал с высоты 6 метров. И работает.
Quentin Buratino Гуру (2782) 16 лет назад
СониЭрик рулит, 3.2 Мп камера намного лучше нокийной, да и качество изготовления лучше! СЕ - решает! Сбросим нокие с парохода современности, товарищи!
Andrey Профи (554) 16 лет назад
К800 однозначно лучше, это и камера и хороший аккумулятор, да и комплектация эриков вызывает уважение. Нокиа будет меньше в габаритах и в дизайне приколней.