Что можно сказать на доступном языке человеку,который своими поступками дастает тебя?

Ирина Гуру (3976), закрыт 17 лет назад
Вообще стоит ли с ним разговаривать?
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Зависит от человека...

Есть такие каких можно на ххх посылать, а есть такие которых нужно мало-помалу наводить на ету мысль (чтоб взрыва не было)...

Удачи!
Остальные ответы
Сергей Сергеев Знаток (258) 17 лет назад
А ты не пытайся говорить намеками или поведением, скажи лучше прямо, в лоб!
Думаю, что это самый действенный способ
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
Игнорируй или у тебя должен быть тот, за кем как за каменной стеной!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
слово-серебро, молчанье-золото
может понять, что ты доставание игнорируешь и перестанет
если не поймёт - почему бы не поговорить. что сказать? по ситуации.
на меня один в автобусе пялился недавно в открытую. говорю - пожалуйста, вы бы могли на меня не смотреть. успокоился.
то есть вежливо прежде всего, во-вторых постарайся поставить себя на его место, понять мотивы и будешь знать, что именно говорить
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
"А сейчас мы будем пить чай!"