А чё все так не любят Собчак? По мне, так совершенно нормальная тётка, и не уродина совсем. Это чего, людская зависть?

светлана иванова Профи (988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VeRo4.kA Профи (882) 16 лет назад
я к ней тоже нормально отношусь)
Остальные ответы
Ирина Гуру (4037) 16 лет назад
просто она успешная стерва и сильная женщина, а таких не любят)
Натаха Ученик (211) 16 лет назад
нет она просто сука!
Anastasia Мастер (2013) 16 лет назад
ага только она ЛОШАДЬ ПРЕЖЕВАЛЬСКОГО вот и всё, меня бесит её хамство, и её поведение! да как ей вообще можно завидовать?
Мария Пила Мастер (1819) 16 лет назад
Она говорит правду в лицо, она не такая, как все. Поэтому ее ненавидят. Я ее уважаю
ilona Alkhazishvili Гуру (3678) 16 лет назад
да ладно чему завидовать. просто репутация у ней хреновая.
Пользователь удален Мастер (1590) 16 лет назад
Всё очень просто! Стерва липкая и тем более скандалы устраивают и поэтому её не ненавидят...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Просто она блондинка этого нескрывает позорит наш прекрасный пол и задолбала ко всем клеится хотя таланта ниче нет все делает через деньги своего папаши!
ГалинаГуру (3883) 16 лет назад
Может быть она раньше и жила на папины деньги, но теперь она давно уже зарабатывает себе сама, причем неплохие деньги. А про деньги папаши, ну кто бы не пользовался такими благами?
светлана иванова Профи (988) Да, я согласна ...
Людмила РусаковаМыслитель (6385) 16 лет назад
Ну если прекрасный пол употребляет фразы "задолбала ко всем клеиться", то не так уж он и прекрасен. И разве не талант быть предметом всеобщего обсуждения и быть у многих на слуху. Даже отзывы о ней не имеют значения. Отрицательный результат-тоже результат. Вот Вы её обругали, а не пропустили вопрос, значит она Вам уже не безразлична.
Ирина Мастер (1077) 16 лет назад
А мне она нравиться, веселая она
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Я не люблю не ее лично, а тот стиль жизни который она пропагандирует, и то, что ее слишком много в телевизоре
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
"а кто меня не любит, вы просто мне ЗАВИДУЕТЕ"
Источник: "Потанцуй со мной" (тимати и Собчак)
Чел КрутойУченик (100) 16 лет назад
дура это из песни в клубе(тимати)
Tata Мастер (1440) а это имеет невероятное значение????и оскорблять не надо!!!!
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
И я про тоже. Молодая, обеспеченая, деловая и.... А про поведение, ну с кем не бывает, просто за "нами" камеры не следят, а то может чего и получше бы показывали.
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) 16 лет назад
если она красивая то я президент США.
светлана ивановаПрофи (988) 16 лет назад
А я не написала,что красивая - красота это вообще понятие относительное ...;)
Костя ЫыЫы Мыслитель (6128) ты написала не уродина с чем я не согласин.даже наоборот полная кривоносая овца.
Florchik Профи (689) 16 лет назад
Вполне нормальная.
Не так чтобы прям красавица, но и не уродка, сама про себя она такого же мнения. И очень даже интересная. Просто ведет себя таким образом, что вызывает у простого народа негатив. Но думаю она другая сама по себе, нежели на публике.
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 16 лет назад
Она, родимая, зависть.. . А чего ещё можно предположить? Молодая девица, блондинка (по всеобщему мнению они же тупые!) , не бедная, полное отсутствие комплексов, говорит все что думает, не трусит, да ещё и в таком фаворе!
shadow Оракул (89010) 16 лет назад
я, конечно, не могу сказать, что ее люблю, но отношусь вполне адекватно - вижу, что она достаточно умна и, правда, не крокодил
CleverGirla Знаток (323) 16 лет назад
ну я ей вообще не завидую, если бы реально было чему