Помогите!!!!

Nancy Ученик (176), закрыт 16 лет назад
Парня знаю буквально неделю, но очень хочу привлечь его внимание...Встречаемся по работе и в разговорах ограничиваемся - привет, пока! Боюсь в понедельник увижу его в последниё раз!!!
Лучший ответ
Анастасия Сашкавна Профи (623) 16 лет назад
А ты пострайся сделать так, чтобы он тебя увидел с другой стороны :-)
Остальные ответы
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А в чём причина увидитесь в последний раз?
Марина Мастер (2021) 16 лет назад
эх, глупышка.... Недвусмысленный взгляд.... ТОнкий намёк))) Немного шарма))) Да и общайтесь больше)
Роман Профи (738) 16 лет назад
пригласи его на чашку чая в обеденный перерыв
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
И? нам надо прийдти и сказать что ты ему нравишься) бред
Maxim Gavrylov Гуру (3342) 16 лет назад
А ты спроси может он захочет выпить чашку кофе после работы!
Кнопка Мастер (2218) 16 лет назад
Напиши ему письмо (пусть сердце подскажет как правильно подобрать слова) . И при встрече отдай записку, но не забудь в ней указать номер своего телефона. Захочет - позвонит. Не захочет - значит было не твое.
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 16 лет назад
Кондратий хватит тебя, что ли ?