Просто интересно, сколько же стоит билет на концерт Мадонны?

Анастасия Мастер (1203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шатская Олеся Мастер (1589) 17 лет назад
самый дешовый 3т/р и заметь,это черти где на танц -поле,где не черта не видно!!!!
Остальные ответы
Макка Знаток (295) 17 лет назад
u nas v Prage stoil ot 100 evra do 180. raskupili vse, azhiatazh neverojatnij, 2 koncerta davala. v gazetah pisali cto madonna poluchila s koncerta minimum 4 000 000 evra.MINIMUM
Дарья Знаток (451) 17 лет назад
знаю точно, 150 тыс. руб.