У моей брошенной девушки проблемы с оргазмом с новым парнем

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Она просит меня с ней переспать. Но она мне противна. Что делать?
Лучший ответ
Августина Профи (608) 16 лет назад
Сереженька, понятно, что ты хочешь избавиться от преследования! ))
Но не стоит так оскорблять ее прилюдно, это может отпугнуть от тебя других девушек! ))

Ответ на твой вопрос: не стоит возвращаться в прошлое, если ты перевернул страницу не поддавайся ее просьбам!
Остальные ответы
kashtanka-love Мастер (1269) 16 лет назад
Отказать и жить спокойно с чистой совестью
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
если противна то не стоит спать
--MAGDA-- Просветленный (24275) 16 лет назад
Не думала, что ты такой сердобольный.
Даже здесь отказать не можешь?
Пользователь удален Просветленный (41589) 16 лет назад
ну помоги девушке)))) ) секс без оргазма-это даже сексом то не назовешь!!!!
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Смешно, а если я попрошу? Переспишь? только атк, чтобы никаких проблем с оргазмом?
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Закрой глаза, выпей сто грамм для храбрости и сделай ей оргазм.
Татьяночка Гуру (2635) 16 лет назад
Смотри, избалуешь девчонку. Каждый раз к тебе бегать будет. Но для самолюбия покажи ей небо в алмазах. Удачи!
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Бедная брошенная девушка! А с другой стороны, ей несказанно повезло, так как у ее бывшего проблемы с мозговым оргазмом. Кто знает, что бы он нам поведал еще, продлись эти отношения.