Официальное обращение КО ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПРОЕКТА.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Я часто вас (девушек) обижал, называл плохими словами, плохо о вас отзывался и думал и вообще, вел себя так, как вести с девушками нельзя. Простите меня, пожалуйста. Мне очень стыдно. Я больше не буду. Что мне сделать, чтобы вы меня простили? Хотите, я встану на колени и отправлю КАЖДОЙ из Вас письмо, где попрошу прощения у каждой из Вас в отдельности? И не встану с колен, пока не закончу. Хотите? Хотите, еще и гороха насыплю? Я заслужил самое строгое наказание. Что мне сделать? Я сделаю все, что вы потребуете. Придумайте мне, пожалуйста, такое наказание и такой способ вымаливания прощения, чтобы я сгорел от стыда, навсегда запомнил и больше так никогда не делал. Не жалейте меня, я заслужил. Пожалуйста, простите.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Попробуй забить в бетонную стену болт покрупнее и повесь на этот болт ее портрет))
Источник: Черт ну и идейка, и врагу не пожелаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5301) 16 лет назад
боже, да ты садомазахист... .
ты знаешь, у девушек огромная фантазия... =)
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
Ну меня ты не обижал и прощать мне тебя не за что! Так что полный мир))))
Ольга Гуру (2761) 16 лет назад
Сережа, ты, кажется, не в том месте. Сторонники мазохизма и садизма на других сайтах.
валерия Глотова Профи (591) 16 лет назад
Ну если искренено, то и на колени можешь не вставать;)
ZZZZ Профи (874) 16 лет назад
Поцелуй в попу!!!
Хорошая буся Оракул (54556) 16 лет назад
Не думай о плохом. Прощаем!
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Мда... конечно ты меня необижал (а если б обидел нашла бы и набила рожу) так что мир1 Но совет не пиши что сделаешь что угодно а то знаешь у нас фантазия огромная (особенно у меня) можем тебе непростить и сделать с тобой это (фантазия маленькая! И токо могу сделать я ес тебе повезет) :
8 огнестрельных ранений,
5 ударов тупым массивным предметом в затылочную часть,
Множественные порезы бензопилой по телу,
Ноги отсутствуют!
Татьяна Мастер (1125) 16 лет назад
Сережа, что бы ты ни сделал ты понял главное, что ты был не прав, ты осознал свои ошибки и надеюсь больше их не повторишь. В этом и есть суть человеческой жизни, понять свои ошибки и исправить их. Думаю те, кого ты обидел давно забыли о том что ты сделал им что то плохо. Ведь у каждого из нас есть сердце и все мы умеем прощать
Яна Хабирова Профи (783) 16 лет назад
ты осознал это, молодец))) а на колени вставать ненадо, колени пожалей)))
KOEYSI Мудрец (16746) 16 лет назад
Правильно что ты извенился, в Новый Год лучше вступать с чистой совестью
Alex@ndr@ Мастер (1053) 16 лет назад
Не знаю, с чего это ты вдруг тут разызвенялся... Я, сколько здесь сижу, ни разу не видела, чтоб ты что-нибудь плохое написал. Может я просто невнимательная... Нууу, если уж ты и провинился, главное, что понял свою ошибку. Так что, я думаю, обиженные тебя обязательно простят!!!;)))