Аршавин уходит ((очень жаль (((см. внутри

oppa Мастер (2073), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
"Решение будет принимать Аршавин, а не клуб",- сказал агент Аршавина и и к нему присоединился Дик Адвокат
Дополнен 16 лет назад
он еще перед матчем с Сатурном сказал, что согласиться на контракт с Эвертоном. я лично бы поиграл в лиге чемпионов. Ньюкаслу в лигу в жизни не попаст
Дополнен 16 лет назад
крэзи иван. это не слухи. а про адвоката я не говори. он то остаеться
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
Ты прав очень жаль, для ЗЕНИТа - это большая потеря!... (((((((
Остальные ответы
BaLi Мастер (1808) 16 лет назад
ну и пусть нового надо находить не вечно же ему в зените
LEN'OK Мастер (2278) 16 лет назад
Да, пока мечты Аршавина играть в Барселоне не сбываются!!! 1 Пусть хотя бы в Англии поиграет!! ! Только че то мало денег дают!!!!
Richard Гуру (3262) 16 лет назад
Честно жаль, но сможет прославиться в Европе
Theseus Знаток (492) 16 лет назад
Пусть развивается. в Зените у него не большые шансы развиться и засветиться.
. Мастер (1632) 16 лет назад
ха!!! теперь спартак точна первый!!!
Anaranjado Мыслитель (8303) 16 лет назад
пора уезжать уже!! !
чтобы научиться играть ещё лучше...) )
жаль конечно, но команда без одного игрока тоже может играть, иначе это не команда!
я былично поиграл в чемпионате Англии!
самый сильный чемпионат в мире!! !
с этим чемпионатом ничто не сравнится..)))
LaS Ve GaS Мастер (2011) 16 лет назад
чё то мало денег дают
crazy-ivan Мастер (1709) 16 лет назад
Знаешь, слухи они есть слухи. Аршавин пока в Зените и Адвокат тоже. Не думаю, что они скоро покинут команду. Следующий сезон точно проведут в Питере
Макс Белик Ученик (175) 16 лет назад
Зениту будет плхо Без него
Blur Просветленный (24612) 16 лет назад
ну и в топку его алкаша ипаного
Андрюха Мастер (2059) 16 лет назад
Зато кого-нибудь покруче купят