эй.!!!безотказный способ любого человека заманить потрахаться именно с табой!!!:-)

Руслан Мамыров Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
если заинтересует пиши на sinus55586@mail.ru или на 89618535662. слышал про конский возбудитель,пол табл.сделают в течении часа то что ты хочешь,любой человек отдастся первому встречному!я не беру за это много,по минимуму!!!жду.
Голосование за лучший ответ
Владимир Дьяков Знаток (376) 16 лет назад
Глупышка. Безотказный способ-это деньги, много денег..
Sensation Мыслитель (5219) 16 лет назад
Хех. Еще одна разводка.
ЦветоЧек Гуру (3026) 16 лет назад
а для чего заманивать то? ? сами идут с удовольствием!!))
Fallen Мастер (2047) 16 лет назад
А самому без таблеток слабо закадрить?