я хочу вернусь свою прошлую любовь

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
но у меня есть парень сейчас, а у него девушка. что делать ведь я все еще люблю его? к своему парню тоже отношусь хорошо, и расстаться с ним не могу
Лучший ответ
КОНФЕТКА Гуру (2730) 16 лет назад
замкнутый круг.... главное поверь мне на слово. . не надо ничего возвращать.. . склеиная посуда. долго не прослужит.. . а ты уверена что ему ваши бывшие отношения нужны.. . ты поломаешь не только свои отношения, но и чужие.... я бы сто раз все взвесила прежде чем сделать такой шаг....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
А может все оставить как есть, если тебе хорошо, может ты бывшему и вовсе не нужна
Людмила Беспалова Гуру (3721) 16 лет назад
Ненадо!
В одну воду дважды не войдешь... .
Уже все.... поезд ушел... .
а иллюзии по поводу чувств очень быстро рассеиваются... .
Живите настоящим а не прошлым....